ПО «ПОЛЮ» ТАНКИ ГРОХОТАЛИ…

ед2 Четыре команды (после предварительного отбора) вышли в финал турнира на радиоуправляемых танках «Елецкая дуга», посвященного 80-летию Елецкой наступательной операции. За победу «сражались» «Атлант», сборная детско-юношеского центра им. Б. Г. Лесюка, «Пост № 1» и «Патриот».

Участники управляли копией легендарной машины времен Великой Отечественной – танком КВ-1. О его истории перед стартом узнали из тематической презентации, подготовленной организаторами турнира. Старт соревнованиям давали, ударяя по траку Т-34 (деталь настоящего танка хранится в музее местного отделения ДОСААФ). Надо было пройти непростую дистанцию за минимум времени, набрав минимум  штрафных баллов.

В итоге (по результатам двух этапов) победу одержал «Пост № 1».  «Атлант» (в его составе был и наставник ребят Денис Пшеничников) завоевал второе место. А на третьем оказался «Патриот» (также члены отряда караульной службы «Пост № 1» и их руководитель Геннадий Иванников).

Медали, грамоты и призы от организаторов (местного отделения ДОСААФ и Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец) лучшим вручил председатель МО Владимир Льготкин.

Турнир стал финальным этапом проекта «Ратник». Кстати, его участники сказали, что не прочь еще раз выйти на «поле боя» в подобных соревнованиях.

ед3 ед4 ед5 ед6 ед7 ед8 ед9 ед10ед1

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.