СТРЕЛЯТЬ МЕТКО? НАУЧИМСЯ!

IMG_4510 Учащиеся СОШ № 1 (здесь на протяжении нескольких лет работает первичка ДОСААФ, возглавляемая педагогом Владимиром Чернышовым) Степан Алисов, Даниил Альхимов, Роман Жданов на стрелковом рубеже уже были. И вновь решили проверить подготовку, став участниками молодежной спортивно-патриотической акции «Ворошиловский стрелок».

Заветные 59 очков не выбили, но расстраиваться не стали, сказав, что стрелять лучше будут учиться.

А следом за ними учились стрелять и воспитанники Липецкой региональной спортивно-патриотической, физкультурно-оздоровительной общественной организации » ФЕНИКС » (руководитель Михаил Кобзев). Перед тем, как стать на рубеж, знакомились с экспонатами оружейной выставки. Экскурсию для них провели инструкторы ВПК «Ельчане» Анастасия Доронина, Тимур Амирбеков и Степан Макаров. Примечательно, что многие мальчишки без труда «узнали» легендарный ППШ, АКМ. Значит, историей стрелкового оружия интересуются.

Первым на рубеж вышел Иван Увакин  и сразу всех удивил, выбив без особой подготовки «десятку»…

Кстати, встреча в ДОСААФ для некоторых мальчишек была не первой. Свои фотографии на стенде в местном отделении с гордостью показывали товарищам.

Значит, до встречи в День юного стрелка, который состоится в ДОСААФ в феврале и будет также приурочена к 95-летию оборонной организации.

IMG_4481 IMG_4483 IMG_4487 IMG_4498 IMG_4506 IMG_4521 IMG_4526 IMG_4531 IMG_4533

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.