ЧТИТЬ ТРАДИЦИИ, СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ

М3 По традиции 23 января в день создания оборонной организации (в этом году отмечается 93-летие с момента образования) в региональном отделении ДОСААФ России Липецкой области состоялось открытие месячника оборонно-массовой работы.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 20-летию подвига воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Члены ВПК «Ельчане» местного отделения ДОСААФ России города Елец в числе других организовали в фойе выставку макетов оружия, которая вызвала немалый интерес не только у юношей, которым предстоит стать на защиту рубежей Родины, но и у девушек.

В торжественной обстановке вручены награды лучшим представителям  оборонного общества региона. В их числе был и руководитель МО ООГО ДОСААФ города Елец Владимир Льготкин. Всех собравшихся поздравили председатель регионального отделения Александр Комкин, представители общественных организаций, активно взаимодействующих с  ДОСААФ.

М1 М2

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.