ВЫБОР НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

4 Встреча в МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца» завершила декаду уроков мужества в рамках проекта «Есть стать в строй», тема которых: «Калашников: человек и автомат».

Урок вел инструктор военно-патриотического клуба «Ельчане» Роман Купавцев. Он рассказал историю, связавшую Михаила Тимофеевича Калашникова с городом воинской славы Ельцом. Желание легендарного конструктора создать оружие, которое смогло бы защитить нашу Родину и победить врага, сбылось. И на смену таким символам победы как ППШ и винтовка Мосина пришел автомат Калашникова. В те времена вся страна встала на защиту Отечества, и каждый боец делал все, чтобы победа была за нами.

Николай Першин, Владимир Макаров, Никита Баранов, Максим Соколов сегодня записались в ВПК «Ельчане». Они, как их предки, тоже хотят стоять на страже нашей страны: в свои 14 – 15 лет сделали выбор настоящих мужчин. Этому их учит педагог, председатель первичного отделения ДОСААФ России Геннадий Алексеевич Иванников. И его уроки мальчишки усвоили на «отлично».

1 2 3

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.