ДОСААФ РОССИИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ИДЕЮ СТРОИТЕЛЬСТВА ГЛАВНОГО ХРАМА ДЛЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СТРАНЫ

333 ДОСААФ России присоединилось к акции по сбору средств на строительство главного православного храма Вооруженных сил Российской Федерации в подмосковном парке «Патриот».

Инициировал предложение председатель оборонного общества, генерал-полковник Александр Колмаков. Всем региональным отделениям разосланы рекомендации по участию в данном проекте. Председатель ДОСААФ России отметил, что «участие каждого сотрудника и члена нашего общества, конечно же, добровольное. Но очень хочется донести важность данного проекта до каждого человека, тем более для тех, кто связан или и сейчас служит в армии, авиации или флоте».
Департамент военно-патриотического воспитания ДОСААФ России установил рабочий контакт с ответственными должностными лицами в Главном военно-политическом управлении ВС РФ и в Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил. Прорабатывается вопрос об организации совместной с Минобороны России работы в проведении военно-патриотических акции и субботников.
Обширный храмовый комплекс, спроектированный в монументальном русско-византийском стиле, планируется построить к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и тогда, в подмосковном парке «Патриот» появится величественный храм высотой около 100 метров, что поставит его на третье место среди самых высоких православных храмов мира.

Источник http://www.dosaaf.ru/news/dosaaf-rossii-podderzhivaet-ideyu-stroitelstva-glavnogo/

 

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.